6.0 °C
Восход
05:59
Закат
20:20
简体中文EnglishDeutschPolskiРусский

О комплексе

История образования комплекса, описание услуг и возможностей


Фотогалерея


подробнее

Контакты


подробнее

Схема проезда


подробнее
blank
blank
blank
Комплекс “Форум” расположен в 9 км. от г. Минска (трасса Р28 “Минск-Молодечно”) на экологически чистой территории. Комплекс располагается в одном из самых уютных мест на лоне подлинной белорусской природы, наполненной богатыми природными компонентами, душевным уютом и спокойствием.
Территория комплекса занимает 5,679 га. и размещается в живописном хвойном лесу в 10 минутах ходьбы от Заславского водохранилища. Климат в зоне комплекса мягкий, ровный, умеренно-континентальный.

Комплекс “Форум” и г. Минск связывает регулярное транспортное сообщение как общественным транспортом (от а/в ”Центральный” до о/п “Юный коммунар”), так и маршрутным такси. Кроме того, в комплексе осуществляются услуги трансфера.
Комплекс “Форум” имеет паспорт зон санитарной охраны. Комплекс был введен в эксплуатацию в 2015 г.
Комплекс состоит из гостиничного блока (гостиница, ресторан с террасой и бильярдный зал) и оздоровительного блока (сауны, бассейн с джакузи, тренажерный зал, конференц зал), а также имеются прочие помещения и здания по целевому назначению (КПП, котельная, станция обезжелезивания воды, трансформаторная подстанция, павильон отдыха сезонного типа, хозяйственный блок с гаражами и охраняемая автостоянка).

Гостиничный блок – это современный шестиэтажный корпус, вместимостью 204 койко-места и включающий в себя просторный ресторан с террасой на 200 посадочных мест. С ресторана открывается прекрасный вид на лесной массив и территорию комплекса. Меню ресторана, в основном, состоит из блюд национальной белорусской и европейской кухонь.

В гостиничном блоке также расположен бильярдный зал, оснащенный двумя бильярдными столами, современным инвентарем и оборудованием. Для посетителей открыт универсальный магазин и библиотека.

Инженерное обеспечение комплекса автономное с водопроводом и канализацией. На объекте установлена современная станция обезжелезивания воды, экологичная котельная и экономичная трансформаторная подстанция.

Большое внимание уделяется поддержанию порядка и благоустройству территории. На комплексе имеются пешеходные дорожки и организована «тропа здоровья» (вокруг территории). На территории оборудована площадка для занятия игровыми видами спорта (футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис и бадминтон).

Оздоровительный блок – это современное трехэтажное здание, в котором находятся: СПА-зона с саунами, бассейном и джакузи, тренажерный зал, оборудованный функциональными тренажерами, современный конференц-зал, вместимостью до 200 человек, оборудованный кабинками для синхронного перевода и сурдоперевода, передовым аудио и видео техническим оборудованием (включая проекционный экран) для проведения онлайн конференций.

Для проведения совещаний, семинаров, переговоров, курсов, тренингов, круглых столов, презентаций в оздоровительном блоке располагаются технически укомплектованные аудитории различной вместимости.
Материально-техническая база комплекса полностью обеспечена оргтехникой. На всей территории осуществляется беспроводной доступ в интернет. На балансе комплекса находятся автобусы и микроавтобусы вместимостью от 6 до 51 посадочного места.

К услугам гостей комплекса: отель с бесплатным Wi-Fi, ресторан и терраса возле прекрасного соснового леса, четыре уединенные беседки с мангалами, водой, отдельный павильон для отдыха компании до 30 человек.
blank
blank
blank
blank
blank
blank
©2019 Республиканское унитарное предприятие “ФОРУМ” Министерства Финансов Республики Беларусь | Минский район, Ждановичский с/с, 58, район д.Крыжовка
map-markerphonebookmark-o linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram